БК «Барнаул» проиграл в Ревде «Темпу-СУМЗ» в матче Суперлиги - 67:76

БК «Барнаул» проиграл в Ревде «Темпу-СУМЗ» в матче Суперлиги - 67:76 БК «Барнаул» проиграл в Ревде «Темпу-СУМЗ» в матче Суперлиги - 67:76

В воскресенье, 3 марта БК «Барнаул» сыграл заключительный гостевой матч регулярной части сезона в мужской Суперлиге.

В Ревде Свердловской области местный клуб «Темп-СУМЗ» нанес нашей команде поражение со счетом 76:67 (21:20, 15:19, 17:13, 23:15). Три четверти на площадке шла равная игра, а судьба матча решилась в начале заключительной четверти, когда хозяева сделали рывок 11:0.

Эта неудача стала третьей подряд для барнаульской команды.

Оставшиеся три тура «регулярки» «горожане» проведут на домашнем паркете. 10 марта в спорткомплексе «Победа» болельщиков ждёт сибирская битва «Барнаул» - «Новосибирск», затем в гости приедут два фарм-клуба команд Единой лиги ВТБ - ЦСКА-2 (21 марта) и «Зенит-2» (24 марта).