Спортсмены Алтайского края завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях «Сыны Сибири»

Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою «Сыны Сибири» прошли с 23 по 24 февраля в городе Новосибирске.

В турнире участвовали 122 рукопашника разного возраста из шести регионов Сибирского федерального округа - Алтайского края, Омской, Новосибирской, Иркутской областей, Республики Хакасия и Красноярского края. Спортсмены нашего региона завоевали 15 медалей: три золотые, семь серебряных и пять бронзовых.

Победителями турнира стали Сергей Коротаев, Алексей Сурков и Михаил Базалей.

В командном зачёте сборная Алтайского края заняла третье место. Первое у команды Иркутской области, второе - у команды Красноярского края.