Роман Кутищев завоевал бронзу в слаломе на Всероссийском турнире «Кубок курорта Манжерок»

Роман Кутищев  завоевал бронзу в слаломе на Всероссийском турнире «Кубок курорта Манжерок» Роман Кутищев завоевал бронзу в слаломе на Всероссийском турнире «Кубок курорта Манжерок»

На Всесезонном курорте «Манжерок» в Республике Алтай на этой неделе проходят Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Кубок курорта «Манжерок». Борьбу за высокие секунды и медали ведут спортсмены до 14 лет.

Первые соревновательные дни получились скомканными, поскольку погода внесла свои коррективы в график проведения стартов, но постепенно все вошло в график.

Во вторник, 13 февраля, на старт слалома вышло более 120 юношей и девушек. Лучшего результата среди наших спортсменов добился Роман Кутищев. Воспитанник краевой СШОР «Горные лыжи» завоевал бронзовую медаль. Победителем среди юношей стал Максим Козак, выступающий за Камчатский край. На второй ступени пьедестала - Кирилл Васильев, представляющий Кабардино-Балкарскую республику.