Краевой финал «Золотой шайбы» в Славгороде выиграли хоккеисты местного «Кристалла»

Краевой финал  «Золотой шайбы» в Славгороде выиграли хоккеисты местного  «Кристалла» Краевой финал «Золотой шайбы» в Славгороде выиграли хоккеисты местного «Кристалла»

В Славгороде 5−7 января проходили финальные соревнования краевого турнира на призы Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова среди юношей 2007−2008 годов рождения.

В турнире сыграли шесть команд из Бийска, Славгорода, Белокурихи, Рубцовска, Павловского и Советского районов края. Участники соревнований провели круговой турнир.

Победителями «Золотой шайбы» стали хоккеисты местного «Кристалла». Команда уверенно выиграла все пять матчей. Второе место занял бийский «Лицей», а замкнула тройку призёров команда из Белокурихи.

Этап Всероссийского турнира «Золотая шайба» пройдет 23−28 января в Большом Суходоле Нижегородской области. На турнире соперниками «Кристалла» будут другие победители региональных соревнований.