Волейболистки «Спортивной инициативы» - победительницы первенства Алтайского края среди девушек до 15 лет

Волейболистки «Спортивной инициативы» - победительницы первенства Алтайского края среди девушек до 15 лет Волейболистки «Спортивной инициативы» - победительницы первенства Алтайского края среди девушек до 15 лет

В Заринске 1−5 декабря прошло первенство Алтайского края по волейболу среди девушек до 15 лет. В соревнованиях участвовали 12 команд.

По итогам состязаний победу одержали воспитанницы «Спортивной инициативы» (тренер Дмитрий Зверев). В «Финале четырёх» они с одинаковым счётом 3:0 обыграли СШОР Новоалтайска, барнаульскую и заринскую команды «Зари Алтая».

На втором месте расположились игроки СШОР г. Новоалтайск, а замкнула тройку призёров «Заря Алтая» из Барнаула.