Воспитанники барнаульской «Зари Алтая» - победители первенства Алтайского края среди юношей до 15 лет

Воспитанники барнаульской «Зари Алтая» - победители первенства Алтайского края среди юношей до 15 лет Воспитанники барнаульской «Зари Алтая» - победители первенства Алтайского края среди юношей до 15 лет

В Барнауле 29 ноября - 3 декабря прошло первенство Алтайского края по волейболу среди юношей 2010−2011 годов рождения. В соревнованиях участвовали 11 команд.

По итогам турнира первое место заняла команда СШОР «Заря Алтая» (Барнаул). В «Финале четырёх» подопечные тренера Нелли Левиной со счётом 3:1 выиграли у Ребрихинской спортивной школы, и с одинаковым счётом 3:0 обыграли барнаульскую «Спортивную инициативу» и команду заринского отделения «Зари Алтая».

На втором месте расположились воспитанники «Спортивной инициативы». Для них поражение от «Зари Алтая» (Барнаул) стало единственным на финальном этапе. Замкнула тройку призёров Ребрихинская СШ.