Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин не пропускает в шестом матче подряд

Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин не пропускает в шестом матче подряд Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин не пропускает в шестом матче подряд

Воспитанник алтайского футбола, вратарь казанского «Рубина» Юрий Дюпин продлил «сухую» серию в Российской Премьер-лиге. Дюпин оставляет свои ворота в неприкосновенности в шести матчах подряд - серия составляет 544 минуты.

Голкипер казанцев отбил все удары соперника в игре с «Факелом» (1:0) в рамках 16-го тура РПЛ.

Ранее вратарь «Рубина» ни разу не пропустил в матчах с «Ахматом» (1:0), ЦСКА (0:0), «Балтикой» (1:0), «Уралом» (1:0) и «Сочи» (2:0). В последний раз в рамках РПЛ Дюпин пропускал от «Краснодара» на 86-й минуте встречи.

Отметим, что по итогам матча с «Уралом» (1:0) голкипер казанцев был признан лучшим игроком поединка.

Следующий матч «Рубин» сыграет в гостях 4 декабря против московского «Динамо».