В Барнауле определили лучших самбистов - участников краевой Спартакиады ВФСО «Динамо»

2 ноября в Алтайском центре самбо в Барнауле состоялись динамовские соревнования по самбо в зачет краевой Спартакиады, посвященной 100-летию Общества «Динамо».

В турнире приняли участие 59 спортсменов из 11 коллективов физической культуры. Соревнования проводились в один тур для команд первой и второй группы раздельно с утешительными встречами от полуфиналистов по правилам Всероссийской федерации самбо. Система проведения определялась в зависимости от заявленного количества спортсменов в весовой категории.

По итогам турнира по 1-й группе команд победу одержала сборная Управления Росгвардии по Алтайскому краю, второе место заняли самбисты Главного управления МВД России по Алтайскому краю, замкнул тройку призеров коллектив Барнаульского юридического института МВД России.

По 2-й группе команд кубок за победу выиграли спортсмены войсковой части 28253, второе место заняла сборная войсковой части 2131, третье - ФСО России по Алтайскому краю.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными сувенирами от Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо».