Победителем краевых соревнований по футболу XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди мальчиков до 13 лет стала команда СШОР Смертина

Победителем краевых соревнований по футболу XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди мальчиков до 13 лет стала команда СШОР Смертина Победителем краевых соревнований по футболу XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди мальчиков до 13 лет стала команда СШОР Смертина

Финальный этап соревнований состоялся с 21 по 24 сентября на стадионе спортшколы Алексея Смертина в Барнауле.

До этого был проведён зональный этап этого турнира. Зональные соревнования прошли в Бийске, Топчихе, Ключах, Кытманове, Барнауле, Рубцовске. Всего в краевых соревнованиях по футболу XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди мальчиков до 13 лет приняло участие 386 футболистов из 29 команд спортивных школ Алтайского края.

В финальный этап отобрались восемь команд - победителей зональных соревнований. По итогам трёх дней финала места распределились следующим образом: