Команда «CKS4GAMERS» по тактической стрельбе - победитель межрегионального этапа чемпионата России

Команда «CKS4GAMERS» по тактической стрельбе – победитель межрегионального этапа чемпионата России Команда «CKS4GAMERS» по тактической стрельбе – победитель межрегионального этапа чемпионата России

В Кемерове 2−6 сентября прошёл межрегиональный этап чемпионата России по фиджитал-спорту. Спортсмены соревновались в пяти дисциплинах - Just Dance (ритм-симулятор), хоккейное, футбольное, баскетбольное двоеборье и CS: GO + лазертаг.

Отметим, что в финальный этап соревнований отбирались только победители в своих дисциплинах.

Алтайский край на турнире представляла команда «CKS4GAMERS». Наши спортсмены стали победителями в соревнованиях по CS: GO + лазертаг (тактическая стрельба). Состав команды: Кирилл Кравцов, Егор Маслов, Егор Раздорских, Никита Веред и Аркадий Рысин. «CKS4GAMERS» представит наш регион на финальном этапе чемпионата России в октябре в Казани.

Всего в копилке Алтайского края четыре медали. Помимо золота в тактической стрельбе, серебро в дисциплине Just Dance завоевал Сергей Ерохин, а в хоккейном и баскетбольном двоеборье команды «CKS4GAMERS» замкнули тройку призёров.