Во втором матче предсезонного турнира памяти Николая Парышева «Динамо-Алтай» в овертайме уступило курганскому «Зауралью» - 1:2

В Кургане проходит предсезонный турнир памяти Николая Парышева. В соревнованиях участвуют четыре команды: «Динамо-Алтай» (Барнаул), «Зауралье» (Курган), «Челмет» (Челябинск) и «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма). Победителя и призёров участники определят в однокруговом турнире.

8 августа хоккеисты «Динамо-Алтая» встречались с хозяевами соревнований - курганским «Зауральем». Победу в овертайме одержали курганцы - 2:1. Единственную шайбу в составе барнаульцев забросил Денис Лудцев. Отметим надежную игру голкипера динамовцев Вадима Никитина.

9 августа «Динамо-Алтай» проведёт заключительный матч на турнире против «Челмета» из Челябинска.

Напомним, в первой встрече динамовцы обыграли «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы - 4:2.

Предсезонный турнир памяти Николая Парышева

«Зауралье» (Курган) - «Динамо-Алтай» (Барнаул) - 2:1ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

ХК «Динамо-Алтай»: Никитин, Дианов; Ремов - Тютчев - Сироткин, Савельев - Ежов; Караваев - Редков - Шапорев, Клещенко - Анохин; Лудцев - Зубов - Миллер, Гончаров - Федоров; Потапов - Кокшаров - Каргин, Фреевр - Чегошев; Глухарев, Бугаев.

Шайбы забросили: Болтанов (Ердаков), 19:53 - 1:0. Лудцев (Бугаев, Миллер), 48:12 - 1:1. Бойчук (Тагиров), 61:13 - 2:1