Гол Анны Беломытцевой помог «Локомотиву» выйти в ¼ финала Кубка России

В субботу вечером женский «Локомотив» в Казани проводил матч 1/8 финала Кубка России по футболу с «Рубином» и одержал крупную победу со счётом 3:0, оформив выход в четвертьфинал турнира.

Футболистки «Локомотива» не стали откладывать в долгий ящик первый гол и уже в самом дебюте встречи заработали право на 11-метровый. Сфолили на Анне Беломытцевой, и она же решила его исполнять. Аня хладнокровно развела по разным углам мяч и голкипера, открыв счёт в матче.

Через десять минут на табло горело уже 2:0 в пользу гостей. Яна Шеина промчалась по своему флангу, вошла в штрафную и прострелила. После рикошета мяч отскочил к Анне Соловьёвой, которая забила свой первый мяч за основную команду. В первом тайме голов забито больше не было.

Казалось, что два быстрых гола в начале встречи так и останутся итоговыми. Но в уже компенсированное время Татьяна Морина красивым ударом в касание сделала счёт 3:0.