Спортсмены Алтайского края с нарушением зрения поднялись на пьедестал чемпионата Белоруссии по лёгкой атлетике

Спортсмены Алтайского края с нарушением зрения поднялись на пьедестал чемпионата Белоруссии  по лёгкой атлетике Спортсмены Алтайского края с нарушением зрения поднялись на пьедестал чемпионата Белоруссии по лёгкой атлетике

Соревнования в Белоруссии и России в большинстве своём носят сейчас открытый друг для друга характер.

В чемпионате Республики Беларусь по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением зрения и опорно-двигательного аппарата в рамках турнира «Мы вместе. Спорт», который прошёл 20−22 июня в Минске, приняли участие российские спортсмены из Барнаула, подопечные заслуженного тренера России Сергея Мануйлова.

Александр Костин стал победителем турнира на двух дистанциях - в беге на 800 и 1500 метров.

Александр Должиков с лидером Ильёй Гончаровым занял второе место на дистанции 200 метров.