Сергей Пискунов и Никита Савин стали призёрами Всероссийского турнира по боевому самбо в Новосибирске

Никита Савин стали серебряным призёром Всероссийского турнира по боевому самбо Никита Савин стали серебряным призёром Всероссийского турнира по боевому самбо

12 мая в Новосибирске на базе Сибирской Академии самбо прошли VIII Всероссийские соревнования «Кубок мэра города Новосибирска» по боевому самбо.

В турнире приняли участие более ста юниоров 16 -18 лет и юношей 18−20 лет из 10 регионов России: Республик Алтай, Бурятия, Татарстан, Тыва, Алтайского, Красноярского краёв, Иркутской, Кемеровской, Томской и Новосибирской областей.

В команде Алтайского края медалистами стали двое спортсменов. У юношей в весовой категории свыше 98 кг бронзовую медаль завоевал Сергей Пискунов из Заринска, а в турнире юниоров в весе 88 кг серебряной медали удостоился представитель Краевой СШОР Никита Савин.

Всероссийский турнир по самбо «Кубок мэра города Новосибирска»