Алтайские теннисисты завоевали четыре медали на Всероссийских соревнованиях «YENISEY-Junior» в Красноярске

Алтайские теннисисты завоевали четыре медали на Всероссийских соревнованиях "YENISEY-Junior" в Красноярске Алтайские теннисисты завоевали четыре медали на Всероссийских соревнованиях "YENISEY-Junior" в Красноярске

В Красноярске в МСК «Сопка» с 18 по 22 октября проходил всероссийский турнир по настольному теннису «YENISEY-Junior».

В соревнованиях участвовали спортсмены из девяти регионов по трем возрастным категориям:

• Девочки и мальчики до 12 лет
  • Девочки и мальчики до 13 лет
  • Девушки и юноши до 16 лет

Алтайский край был представлен 29 спортсменами. Две золотые медали завоевали Алина Герасимова (РЦПС по настольному теннису, Бийск) и Анна Постникова (КСШОР) в возрастных категориях среди девочек до 12 лет и девушек до 16 лет соответственно.

Обладателями бронзовых медалей стали Злата Мизгирева (РЦПС по настольному теннису, Бийск) и Артём Данн (КСШОР) среди девочек до 12 лет и юношей до 16 лет соответственно.

Так же в десятку сильнейших вошли: Ульяна Ковылина (КСШОР) - 5-е место, Полина Зубанева (РЦПС по настольному теннису, Благовещенка) - 6-е место, Артём Гришечкин (КСШОР) - 7-е место, Иван Кормышев (РЦПС по настольному теннису г. Бийск) - 8-е место, Елизавета Дружинина (РЦПС по настольному теннису г. Бийск) - 8 -е место, Михаил Росляков (РЦПС по настольному теннису г. Бийск) - 9-е место, Ульяна Дойницына (РЦПС по настольному теннису, Благовещенка) - 9-е место, Лев Ильичев (КСШОР) - 9-е место.

Тренеры команды: Багиян С.В., Юмашов А.Ф., Коваль Г. В., Борисов М.С., Попов М.В., Мельчакова А.А., Пертаченко Я.К., Разин В.А., Ронин И.А.