Алтайские борцы завоевали две медали на юниорском международном турнире

Алтайские борцы завоевали две медали на юниорском международном турнире Алтайские борцы завоевали две медали на юниорском международном турнире

В селе Гульча Республики Кыргызстан 23−25 сентября прошёл международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет.

В соревнованиях участвовало около 120 спортсменов из России, Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.

На турнире успешно выступили спортсмены Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края Сунер Конунов и Алихан Асланов. Оба боролись за победу в весовой категории до 55 кг и провели по четыре поединка.

По итогам соревнований Сунер Конунов завоевал серебряную награду, уступив в финале чемпиону мира среди юношей Нуристану Суйоркулову из Кыргызстана, а Алихан Асланов занял третье место.