Сергей Каменский выиграл стрельбу из малокалиберной винтовки из трех положений на Открытом Кубке России

Сергей Каменский выиграл стрельбу  из малокалиберной винтовки из трех положений на Открытом Кубке России Сергей Каменский выиграл стрельбу из малокалиберной винтовки из трех положений на Открытом Кубке России

С 8 по 18 августа в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора» проходит Открытый Кубок страны по пулевой стрельбе, организованный Стрелковым союзом России.

14 августа стрелки разыграли шесть комплектов медалей в индивидуальных упражнениях. В упражении МВ 3×20 - стрельбе из трёх положений на 50 метров из малокалибереной винтовки - победителем соревнований стал Сергей Каменский из Алтайского края (тренер - Игорь Владимирович Каменский). На втором месте представитель Москвы Андрей Головков (тренер - А. Малухина). Третий по итогам перестрелки - Назар Лугинец из Москвы (тренер - А. Кириллов).

Отметим, что до этого бийчанин Сергей Каменский взял бронзу в стрельбе из пневматической винтовки стоя на 10 метров (60 выстрелов).