Иван Фидищенко и Александр Бушукин - бронзовые призеры Всероссийских соревнований по боксу памяти лётчика-космонавта Виталия Севастьянова

Иван Фидищенко и Александр Бушукин - бронзовые призеры Всероссийских соревнований по боксу памяти лётчика-космонавта Виталия Севастьянова Иван Фидищенко и Александр Бушукин - бронзовые призеры Всероссийских соревнований по боксу памяти лётчика-космонавта Виталия Севастьянова

Турнир класса «А» по боксу памяти лётчика- космонавта СССР Виталия Севастьянова среди юниоров 17−18 лет (2004−2005 годов рождения) прошёл с 11 по 16 июля в Сочи.

В соревнованиях участвовали 105 спортсменов из различных регионов страны. Александр Бушукин и Иван Фидищенко из Алтайского края стали обладателями бронзовых наград. Первый в весовой категории 48 кг, второй - в весе 57 кг.

Иван Фидищенко провёл на сочинском ринге три боя, это почти по максиму. Он одержал победы над Ильёй Киселевым из Пензенской области и Иваном Шатовым из Волгоградской области, а в полуфинале уступил Магомеду-Саляху Мугаеву из Чеченской Республики, будущему серебряному призёру.