Заринск. X летняя олимпиада городов Алтайского края. ПУТЕВОДИТЕЛЬ Заринск. X летняя олимпиада городов Алтайского края. ПУТЕВОДИТЕЛЬ

14−17 июля. Заринск. Стадион «Юность». X летняя олимпиада городов Алтайского края.

Расписание

Программа соревнований
Расписание в игровых видах спорта - Заринск-2022 (исправленное)

Новости

Бийчане всего на 10 очков обошли новоалтайцев в общекомандном первенстве. Бийск - чемпион!
Турнир борцов-классиков на олимпиаде в Заринске выиграли спортсмены Новоалтайска
Итоги легкоатлетического турнира олимпиады. Лучшей стала команда Новоалтайска
Пловцы Рубцовска вновь стали победителями в командном зачете олимпийских соревнований
Новоалтайск и Яровое встретятся в финале мужского волейбольного турнира
В финале женского волейбольного турнира сойдутся Заринск и Новоалтайск
Финал баскетбольного турнира - такой же, как и в Новоалтайске-2019
В соревнованиях стрелков сильнейшими стали бийчане
В финале футбольного турнира олимпиады встретятся команды Новоалтайска и Рубцовска
Заринск - за спорт! В городе коксохимиков прошла церемония открытия Х летней олимпиады городов Алтая
Самый крупный счёт футбольного турнира олимпиады зафиксирован в матче Новоалтайск - Яровое. Да, и Новоалтайск - в финале!
Результаты личного зачёта первого дня соревнований по плаванию
В играх за путёвки в финал баскетбольного турнира встретятся Алейск-Рубцовск и Бийск-Славгород
Олимпийские соревнования спортивных семей выиграла Белокуриха
Чемпионы заринской олимпиады в толкании ядра - спортсмены из ЗАТО Сибирский
В матче Славгород-Новоалтайск определится финалист женского пляжного волейбольного турнира от группы А
Хозяйки площадки - команда Заринска - обеспечили себе выход в финал волейбольного турнира
После первого дня соревнований спортивных семей лидируют Ратниковы и Чернышовы из Белокурихи

Видео

Видео женского финального забега на 100 метров. Чемпионкой стала Юлия Ходунаева из Новоалтайска
Видео мужского финального забега на 100 метров. Победитель - Мирослав Круглов из Заринска
Матчбол стартовой игры женского волейбольного турнира олимпиады Рубцовск - Бийск

Аудио

Гимн краевой олимпиады

Фотогалереи

Бийск - баскетбольный чемпион олимпиады городов Алтайского края (фото)
Команды Новоалтайска - победители волейбольных турниров городской олимпиады (фото)
Олимпиаду городов в мужской «пляжке» выиграла Белокуриха, в женской - Бийск (фото!)