Каролина Городилова стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по ММА

Каролина Городилова стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по ММА Каролина Городилова стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по ММА

В период с 6 по 8 мая в Омске проходили первенство России среди юношей и Всероссийские соревнования среди девушек (12−13 и 14−15 лет) по смешанному боевому единоборству ММА.

Побороться за медали приехали более 300 спортсменов из 57 субъектов России, в том числе и из Алтайского края.

В турнире старших девушек единственная представительница нашего региона, победительница первенства мира 2021 года 13-летняя Каролина Городилова из новоалтайского КСБЕ «Один на один» (тренер Денис Канаков), стала бронзовым призёром соревнований в весовой категории 57 кг.

Ещё по теме. Интервью с Каролиной Городиловой - первой в Алтайском крае победительницей первенства мира по ММА