Дарья Нечунаева из Ребрихи стала серебряной медалисткой Всероссийских юношеских соревнований

Дарья Нечунаева из Ребрихи стала серебряной медалисткой Всероссийских юношеских соревнований Дарья Нечунаева из Ребрихи стала серебряной медалисткой Всероссийских юношеских соревнований

25−26 апреля в Уфе прошли первенство России и Всероссийские соревнования по каратэ среди юношей и девушек 10−13 лет. Сильнейших выявляли в поединках - кумите и формальных комплексах - ката.

В турнирах приняли участие 850 спортсменов из 50 регионов страны, в том числе и Алтайского края.

По итогам соревнований серебряную медаль завоевала Дарья Нечунаева из Ребрихи. Воспитанница тренера Юдакова А.А. заняла второе место в категории «кумитэ, девушки 10−11 лет, вес 32 кг».