Кристина Агафонова выиграла бронзовую медаль на чемпионате России по настольному теннису (спорт лиц с ПОДА)

Кристина Агафонова выиграла бронзовую медаль на чемпионате России по настольному теннису (спорт лиц с ПОДА) Кристина Агафонова выиграла бронзовую медаль на чемпионате России по настольному теннису (спорт лиц с ПОДА)

С 14 по 18 марта в Пензе проходил чемпионат России по настольному теннису (спорт лиц с ПОДА) среди спортсменов, играющих стоя (6−10 классы).

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из 30 регионов РФ. Площадкой для турнира стал дворец спорта «Буртасы».

Алтайская теннисистка Кристина Агафонова из Барнаула, 21-летняя спортсменка краевого ЦСП, заняла третье место в личном зачёте, тем самым принеся нашему региону бронзовую медаль. Тренируется Кристина у Евгения Анатольевича Абрамова.