Алтайские каратисты стали вторыми в командном зачёте на первенстве Сибири по киокусинкай

Алтайские каратисты стали вторыми в командном зачёте на первенстве Сибири по киокусинкай Алтайские каратисты стали вторыми в командном зачёте на первенстве Сибири по киокусинкай

С 4 по 6 марта в Бердске Новосибирской области проходили чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай").

В соревнованиях приняло участие 522 спортсмена из шести регионов Сибири: Алтайского и Красноярского краев, Республики Хакасия, Кемеровской, Омской и Новосибирской областей.

Алтайский край представила команда из 102 спортсменов, В итоге наша сборная выиграла серебряные медали общекомандного зачета первенства. На счету наших каратистов 49 медалей (18 золотых, 17 серебряных и 14 бронзовых).

Победители и призёры чемпионата Сибири

Чемпионка СФО среди женщин, вес свыше 60 кг - Фурсова Екатерина
Серебряный призёр среди женщин, вес 60 кг - Ожогина Александра
Бронзовый призер среди мужчин, вес 65 кг и приз «Лучшая техника» - Надиров Рафаил
Бронзовый призер в разделе «ката» - Бартенев Александр
Бронзовые призеры «ката-группа» среди мужчин и женщин - Бартенев Александр, Кочеровская Анастасия и Нартов Вадим.