Золотой дубль. Бийчанин Яков Стрюков выиграл вторую дистанцию (800 м) на Кубке России

Золотой дубль. Бийчанин Яков Стрюков выиграл вторую дистанцию (800 м) на Кубке России Золотой дубль. Бийчанин Яков Стрюков выиграл вторую дистанцию (800 м) на Кубке России

6 марта в Саратове завершился Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние), в котором приняло участие более 230 человек из 24 российских регионов.

В завершающий соревновательный день ещё одну медаль высшей пробы выиграл пловец из Бийска Яков Стрюков. Он стал лучшим на дистанции 800 метров. Напомним, днём ранее наш земляк выиграл на «полуторке», дисциплина «плавание в ластах».