В чемпионате и первенстве Алтайского края приняли участие 375 спортсменов

В чемпионате и первенстве Алтайского края приняли участие 375 спортсменов В чемпионате и первенстве Алтайского края приняли участие 375 спортсменов

17 февраля в Барнауле на базе спортивного комплекса «Победа» в рамках чемпионата и первенства Алтайского края по спортивной аэробике соревновались 375 спортсменов из Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби и ЗАТО Сибирский.

В командном зачёте первенства в возрастной категории 6−8 лет 1-е место заняла команда «Город мастеров» СШ № 6 (Барнаул), 2-е место - СШ «Победа», 3-е место СК «Реванш» (Барнаул).

В возрастной категории 9−11 лет 1-е место заняла СШ № 6 г. Барнаула, 2-е место - СШ «Победа», 3-е место СШ «Жемчужина Алтая».

В возрастной категории 12−14 лет 1-е место заняла СШ № 6 г. Барнаула, 2-е место - СШ «Жемчужина Алтая», 3-е место - КСШОР.

В возрастной категории 15−17 лет: 1-е место - СШ «Победа», 2-е место - СШ «Жемчужина Алтая», 3-е место - КСШОР.

В чемпионате Алтайского края (спортсмены старше 18 лет): 1-е место - команда СШ № 6 Барнаула, 2-е место - команда КСШОР, 3-е место - СШ «Победа».