Спортсмены в/ч 77640 - серебряные призеры чемпионата Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по армейскому рукопашному бою

Спортсмены в/ч 77640 – серебряные призеры чемпионата Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по армейскому рукопашному бою Спортсмены в/ч 77640 – серебряные призеры чемпионата Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по армейскому рукопашному бою

С 12 по 14 января на спортивной базе войсковой части 28289 (Московская область) прошёл чемпионат Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по армейскому рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из шести команд, представляющих сборные войсковых частей: 61437 (Ногинск, Московская обл.), 03863 (Чехов, Московская обл.), 29982 (Находка, Приморский край), 28289 (Ногинск, Московская обл.), 52168 (Нурек, Таджикистан), 77640 (Барнаул, Алтайский край).

В командном зачёте чемпионата уверенную победу одержала сборная команда войсковой части 03863 (Чехов), серебряным призёром стала команда войсковой части 77640 (Барнаул), третье место заняли спортсмены войсковой части 28289 из Ногинска.

В личном зачете представители войсковой части 77640 (коллектива физкультуры № 15 Алтайской краевой общественной организации ВФСО «Динамо») завоевали пять медалей различного достоинства. Победителем чемпионата в абсолютной весовой категории свыше 85 кг стал Александр Иванов. Серебряную медаль в весовой категории до 80 кг завоевал Дмитрий Деринг. Бронзовые медали выиграли: в весовой категории до 60 кг - Илия Паршуков, в весовой категории до 65 кг - Леонид Корольков, в весовой категории до 85 кг - Александр Кознев.