Мария Травиничева выиграла бронзовую медаль на 5-м этапе Кубка России в параллельном слаломе

Мария Травиничева выиграла бронзовую медаль на 5-м этапе Кубка России в параллельном слаломе Мария Травиничева выиграла бронзовую медаль на 5-м этапе Кубка России в параллельном слаломе

23 декабря на горе Туманной в Кемеровской области завершился 5-й этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах.

Наша спортсменка Мария Травиничева, воспитанница краевой СШОР «Горные лыжи» (тренер Александра Макаренко), завоевала бронзовую медаль в дисциплине параллельный слалом. Первые два места заняли спортсменки Кемеровской области Дарина Клинк и Анастасия Курочкина. Мария Травиничева выиграла малый финал у Алины Рафиковой из Челябинской области.

Протокол онлайн

По неофициальному зачету Кубка России в дисциплине параллельный слалом Мария занимает второе место. Впереди ещё четыре этапа Кубка России.