Спортсмены Алтайского края завоевали три бронзовых медали на Кубке России

Спортсмены Алтайского края завоевали три бронзовых медали на Кубке России Спортсмены Алтайского края завоевали три бронзовых медали на Кубке России

21 ноября в столице на базе Московского среднего специального училища олимпийского резерва № 1 были разыграны медали Кубка России по спортивной аэробике.

В турнире участвовали сильнейшие аэробисты страны в возрасте старше 18 лет (старше 2003 года рождения). Алтайский край представляла делегация из 10 спортсменов и двух тренеров - Натальи Грининой и Дарьи Богуцкой. Впервые за всю историю спортивной аэробики края на Кубке России выступила полная команда.

По итогам соревнований на счету наших спортсменов три бронзовых медали.

Артём Маркелов и Сабина Метальникова стали третьими среди смешанных пар.

В категории «Группа 5» призерами стали: Дмитрий Кудрявцев, Кирилл Жуйков, Анастасия Закопко, Артём Маркелов и Сабина Метальникова.

В категории «Танцевальная гимнастика» медаль завоевали: Валерия Колмыкова, Мария Толкачева, Анна Огородова, Анастасия Закопко, Ольга Шевлякова, Вероника Малеева, Кирилл Жуйков и Артём Маркелов.

Добавим, что в индивидуальных видах программы Сабина Метальникова и Дмитрий Кудрявцев остановились в шаге от пьедестала, а Анастасия Закопко стала пятой.

С итоговыми протоколами Кубка России можно ознакомиться по ссылке.