«АлтПолитех» проиграл дублю «Тюмени» - 1:2

В атаке Эмин Микаилов, автор единственного гола "АлтПолитеха". Фото: Владимир Мартынов  В атаке Эмин Микаилов, автор единственного гола "АлтПолитеха". Фото: Владимир Мартынов

В третьем туре чемпионата России по мини-футболу среди команд восточной конференции высшей лиги барнаульский «АлтПолитех» играл в Новом Уренгое. 14 ноября его соперником была команда «Тюмень-д» - дубль «Тюмени», выступающей в Суперлиге.

С перевесом в один мяч - 2:1 - победу одержала «Тюмень-д». Барнаульцы снова пропустили быстрый гол на уже роковой для себя второй минуте матча. До конца первого тайма Эмин Микаилов сравнял счёт, но во второй половине игры на 35-й минуте тюменцы забили гол, который стал для них победным. Дублем в составе «Тюмени-д» отметился Глеб Беляков.

Третий тур в восточной конференции завершится 15 ноября матчами «Сигма-К» - «Синара-ВИЗ-д» и «Ямал» - «Тюмень-д». Но каков бы ни был их исход, во главе турнирной таблице останется «Ямал». Удивительно, но у лидера пока отрицательная разница забитых и пропущенных мячей - минус четыре.