Бийчанин Денис Щербаков стал победителем дуатлон-кросса на этапе Кубка Федерации триатлона России

Бийчанин Денис Щербаков стал победителем дуатлон-кросса на этапе Кубка Федерации триатлона России Бийчанин Денис Щербаков стал победителем дуатлон-кросса на этапе Кубка Федерации триатлона России

19 сентября в поселке Подгорный Красноярского края прошёл финальный этап Кубка России по триатлону в дисциплине дуатлон-кросс, а также этап Кубка Федерации триатлона России среди юниоров.

Член сборной федерации триатлона Алтайского края Денис Щербаков из Бийска стал победителем этапа Кубка ФТР на дистанции 3 км бег - 10 км велосипед - 1,5 км бег в категории «юниоры 16−19 лет», выполнив тем самым норматив кандидата в мастера спорта в этой дисциплине.

Другой наш земляк Денис Карпенко остановился в шаге от пьедестала в категории «юноши 15−17 лет», дистанция 1.5 км бег - 5 км велосипед - 0.8 км бег), показав один из лучших результатов на велоэтапе.