Здесь мы помещаем ссылки на материалы нашего сайта, посвящённые Олимпийским играм.

Олимпиада-2021 в Токио: где смотреть и какие каналы покажут
Расписание медальных соревнований Олимпийских игр в Токио
Каменский, Андреева, Шубенков, Куркаев. Когда смотреть за выступлениями земляков на Олимпийских играх

Алтай в Токио

На заседании исполкома ОКР утвержден состав команды для участия в Олимпиаде-2020. В нём Андреева, Каменский и Шубенков
Три плюс один. Ильяс Куркаев включен в состав олимпийской сборной России по волейболу
Сергей Клевцов: «Мы солдаты, воюем где прикажут. Финал утром - значит, утром!»
Каменский, Бацарашкина, Алипов… Где ждать олимпийских медалей от российских стрелков?Сергей Шубенков рассказал о подготовке к Олимпийским играм в Токио
Сергей Каменский: малые и большие шаги к Олимпу (фото)
Сергей Каменский не преодолел олимпийскую квалификацию в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров
Сергей Шубенков стал персонажем олимпийского аниме
Бийчанин Сергей Каменский выиграл бронзу Олимпиады в стрельбе из пневматической винтовки в миксте!
Наставник Шубенкова Сергей Клевцов рассказал «Российской газете» о подготовке спортсмена к Олимпиаде
Барнаульские корни олимпийской чемпионки Софии Поздняковой
Ильяс Куркаев дебютировал на олимпийском волейбольном турнире в матче России с Францией
Волейболисты России вышли в ¼ финала турнира Олимпиады. Ильяс Куркаев принял участие в победном матче с Тунисом
Сергей Шубенков: малые и большие шаги к Олимпу (фото)
Бийчанин Сергей Каменский вышел в финал соревнований по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м с лучшим результатом квалификации
С колена, лежа и стоя. Сергей Каменский - второй в стрельбе из трех положений. Хроника события
Алтайский барьерист Сергей Шубенков не выступил на Олимпиаде из-за травмы
В заездах каноэ на 200 метров Андреева - седьмая в финале «В», Ромасенко - в финале «А»
В интервью телеканалу «Матч ТВ» Сергей Шубенков заявил, что будет готовиться к следующей Олимпиаде
Получайте за девчонок! Мужская сборная России по волейболу победила команду Бразилии и вышла в финал
Стрелок Сергей Каменский прилетел из Токио в Москву
Ирина Андреева и Олеся Ромасенко вышли в полуфинал Олимпиады в каноэ-двойке на дистанции 500 м
Ирина Андреева и Олеся Ромасенко на Олимпиаде заняли в каноэ-двойке 8-е место
Воспитанник алтайского волейбола Ильяс Куркаев стал серебряным призёром Олимпиады
Барнаул-Минск-Токио. История гимнастки Анастасии Салос, выступившей на Олимпиаде за Беларусь
Ильяс Куркаев: «Олимпийский турнир нас по особенному сплотил»

Россияне в Токио

Сколько квот заработала сборная России на Олимпиаду в Токио?
О Высоцком, мужских журналах и прыжке с 200 метров. Интервью скалолазки Юлии Каплиной, которая едет в Токио за медалью
Станислав Поздняков: «Волнуюсь и в то же время очень рад, что нахожусь в Токио»
Каменский, Бацарашкина, Алипов… Где ждать олимпийских медалей от российских стрелков?
Анастасия Галашина принесла России первую медаль Олимпиады - серебро в стрельбе из пневматической винтовки
У России — первая медаль Олимпиады, но это драма. Галашина упустила золото в стрельбе последним выстрелом
Есть первое золото Токио!
Каменский -10-й, Масленников - 8-й, Шейнер - первый. Итоги олимпийской стрельбы из пневматической винтовки
В российском финале Олимпиады саблистка София Позднякова победила Софью Великую
Российские гимнасты стали олимпийскими чемпионами в командном многоборье
Максим Храмцов стал первым в истории российского тхэквондо олимпийским чемпионом
Русский тхэквондист впервые в истории выиграл Олимпиаду. Его называют Красная Машина
Спустя 25 лет наши пловцы выиграли золото Олимпийских игр
Сборные России и США сыграют в финале женского олимпийского баскетбольного турнира 3х3
Никита Нагорный - бронзовый призёр Олимпийских игр в гимнастическом многоборье
Дзюдоистка Мадина Таймазова завоевала бронзовую медаль Олимпиады в весовой категории до 70 кг
Мужская и женская сборные России по баскетболу 3×3 - серебряные призёры олимпийского турнира
Климент Колесников взял бронзовую медаль Олимпиады на дистанции 100 метров вольным стилем
У России первая медаль дня - историческое серебро в академической гребле
Гимнастка Ангелина Мельникова - бронзовый призёр Олимпиады в индивидуальном многоборье
Есть восьмое золото! Российские рапиристки - олимпийские чемпионки
Есть второй золотой дубль! Виталина Бацарашкина выиграла в стрельбе из малокалиберного пистолета
Дзюдоист Тамерлан Башаев в четвертьфинале олимпийского турнира в весовой категории свыше 100 кг выиграл у француза Тедди Ринера
Включайте Чайковского! Пловец Евгений Рылов стал двукратным чемпионом Олимпиады
Анна Пракатень завоевала серебряную медаль Олимпиады в академической гребле
Алёна Осипова - серебряный призёр личных соревнований олимпийского турнира в стрельбе из лука
Россияне сыграют в двух теннисных финалах Олимпиады: миксте и мужском одиночном разряде. Микст - полностью российский
Дзюдоист Тамерлан Башаев стал бронзовым призером Олимпиады в весовой категории свыше 100 килограммов
Российские саблистки выиграли золото в командном первенстве на Олимпиаде в Токио
Ещё две медали. Зыкова и Каримова взяли серебро и бронзу Олимпиады в стрельбе из винтовки
Первая российская медаль Олимпиады в воскресенье - бронза боксера Имама Хатаева
Гимнаст Никита Нагорный завоевал первую для России медаль дня - бронзу в упражнениях на перекладине
Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев завоевал золото Олимпиады в весе до 97 кг
Российские синхронистки выиграли золото Олимпийских игр
Боксер Альберт Батыргазиев принёс российской команде 15 золотую медаль
Второе золото дня. Завур Угуев - олимпийский чемпион в вольной борьбе
Анжелика Сидорова - серебряный призер олимпийского турнира по прыжкам с шестом
Артур Найфонов завоевал в вольной борьбе бронзу
Дина Аверина сенсационно вторая в финале художественной гимнастики на Олимпиаде
Красильников и Стояновский выиграли первые в истории России медали Олимпиады в пляжном волейболе
Золото № 17! Борец вольного стиля Заурбек Сидаков стал чемпионом Олимпиады в весе до 74 кг
Велогонщицы Гульназ Хатунцева и Мария Новолодская забирают бронзовую награду в мэдисоне
Серебряный финал. Россиянин Муслим Гаджимагомедов стал вторым в олимпийском турнире боксеров в тяжёлом весе
Первая российская медаль дня - бронза Зенфиры Магомедалиевой в турнире по боксу
Российский борец Гаджимурад Рашидов завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх
Сборная России выиграла золото в синхронном плавании на Олимпиаде в Токио
Мария Ласицкене стала олимпийской чемпионкой в прыжках в высоту
Российский борец Абдулрашид Садулаев завоевал золото Олимпийских игр
Не наш день. Российские гандболистки уступили француженкам и стали серебряными призерами Олимпиады
Российские гимнастки художницы заняли второе место в групповом многоборье
Ласицкене - главный боец российского спорта

ИТОГИ

Россия заняла пятое место в командном зачете Олимпийских игр
Президент ОКР Станислав Поздняков доволен пятым местом национальной команды на Олимпиаде
Итоги Олимпиады-2020 для России: кто герой, а кто не оправдал ожиданий?

Олимпийские игры в Токио пройдут без зрителей
Соперника Шубенкова прокатили мимо Токио. Олимпийский чемпион не попал на Игры, потому что не выспался
«Это настоящее средневековье». Российская делегация оценила олимпийские условия в Токио
Станислав Поздняков: «Хочется всего и сразу, но так не бывает«