Екатерина Щукина из СШОР «Олимпийские надежды» стала серебряной медалисткой всероссийского турнира «Кубок Рязанского кремля»

Екатерина Щукина из СШОР "Олимпийские надежды" стала серебряной медалисткой всероссийского турнира "Кубок Рязанского кремля" Екатерина Щукина из СШОР "Олимпийские надежды" стала серебряной медалисткой всероссийского турнира "Кубок Рязанского кремля"

С 21 по 24 мая в Рязани на главной арене Дворца спорта «Олимпийский» прошли традиционные XII Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок Рязанского кремля», участниками которых стали сильнейшие молодые спортсмены России, а также мужчины и женщины.

Турнир собрал рекордное количество участников — порядка 1500 спортсменов из 57 регионов России.

Представительница Алтайского края Екатерина Щукина, воспитанница СШОР «Олимпийские надежды» (на фото с тренером Петром Маркиным), стала серебряным призером турнира в весовой категории до 67 кг среди спортсменок старше 2004 года рождения.

На пути к финальному поединку Екатерина уверенно выиграла три боя, но в борьбе за золото минимально (со счётом 1:2) уступила спортсменке из Челябинской области Анне Пеконкиной.