Команда технического университета выиграла соревнования по фехтованию в зачёт краевой универсиады вузов.

В турнире приняли участие 5 команд. В личные соревнования по сабле и шпаге заявились 55 спортсменов.

В общем зачёте первое место заняла сборная Алтайского государственного технического университета, которую тренирует Сергей Резниченко. Студенты «политеха» уже более 10 лет удерживают пальму первенства в вузовских турнирах по фехтованию. На втором месте команда Алтайской академии экономики и права, на третьем - Алтайский государственный университет, на четвёртом - Алтайская государственная педагогическая академия, на пятом - Алтайский институт труда и права.