Егор Лосев стал серебряным призером межрегионального турнира по бочча (спорт лиц с ПОДА) в Томске

Егор Лосев стал серебряным призером межрегионального турнира по бочча (спорт лиц с ПОДА) в Томске Егор Лосев стал серебряным призером межрегионального турнира по бочча (спорт лиц с ПОДА) в Томске

28 апреля в Томске на базе спорткомплекса «Юпитер» состоялись межрегиональные соревнования по бочча - паралимпийской спортивной дисциплине спорта лиц с ПОДА.

Кроме местных инваспортсменов, в состязаниях приняли участие представители Новосибирской и Кемеровской областей, а также Алтайского края в спортивных классах BС1, BС2, BС3, BС4; BС5.

Серебряную медаль для нашего региона завоевал Егор Лосев в классе ВС3. Руфа Маслова (на фото вместе с Егором Лосевым) в классе ВС4 заняла 5-е место. Максим Ермаков в классе ВС5 стал девятым.