В Новичихе прошел межрайонный детский турнир, посвященный Дню защитника Отечества

В Новичихе прошел межрайонный детский турнир, посвященный Дню защитника Отечества В Новичихе прошел межрайонный детский турнир, посвященный Дню защитника Отечества

13−14 февраля в селе Новичиха прошел межрайонный турнир по мини-футболу, посвященный грядущему Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие восемь команд, составленных из игроков 2010—2011 годов рождения.

Команды были разбиты на две подгруппы.

В первой игре команда Новичихинской ДЮСШ встретилась со сверстниками из Топчихи и выиграла разгромно 14:0. Во второй игре хозяева переиграли команду Рубцовска со счетом 10:1 В третьей игре решалась судьба первого места в группе, где хозяева в упорной борьбе уступили «Новосиликатному» со счетом 1:2.

В игре за 3-е место воспитанники Новичихинской ДЮСШ обыграли 5:2 команду рубцовского «Торпедо». Победителями и серебряными призерами стали игроки ФК «Новосиликатный»

В команде Новичихинской ДЮСШ лучшим игроком признан Полуэктов Дима. Команды награждены кубками, игроки призёры медалями соответствующих степеней.

Огромную благодарность выражаем З. Полуэктову, главе крестьянского хозяйства «Моховское», оплатившего питание всех участников турнира.