Никита Черноусов стал победителем юношеского первенства России на дистанции 50 м вольным стилем (добавлено видео)

Никита Черноусов стал победителем юношеского первенства России на дистанции 50 м вольным стилем (добавлено видео) Никита Черноусов стал победителем юношеского первенства России на дистанции 50 м вольным стилем (добавлено видео)

5 декабря в заключительный день спортивной программы проходящего в столице Мордовии первенства России по плаванию среди юношей 15−16 лет воспитанник СШОР «Обь» Никита Черноусов выиграл золото на дистанции 50 метров вольным стилем.

Судьбу первого места решило мгновение: всего сотую секунды (23.25) наш спортсмен выиграл у Даниила Коменкова из Санкт-Петербурга - 23.26. Бронзу завоевал Никита Копылов из сборной Пермского края - 23.33.

Напомним, что три дня назад Никита завоевал на первенстве страны бронзовую медаль на дистанции 100 м вольным стилем. Тренирует Никиту Жуков Андрей Владимирович.

Протокол финального заплыва на 50 м вольным стилем в прикрепленном файле.