Алтайские спортсмены стали призерами юношеского первенства Сибири

Алтайские спортсмены стали призерами юношеского первенства Сибири Алтайские спортсмены стали призерами юношеского первенства Сибири

С 28 по 31 октября в Бердске Новосибирской области в спорткомплексе «Вега» проходило первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

В первый день в командном зачете обе наших команды завоевали бронзовые медали.

Состав мужской команды:
Шефер Георгий, Кондаков Матвей, Гришечкин Артем, Максимов Кирилл, Ильичев Лев.

Состав женской команды:
Вандакурова Ольга, Фурсова Злата, Ковылина Ульяна, Плотникова Анна.

В личном зачете и в соревнованиях пар спортсмены из Алтайского края завоевали еще четыре медали.

Вандакурова Ольга заняла 3-е место в личном зачете, 2-е место в женском парном разряде со Шкуренко Анастасией (г. Железногорск) и 3-е место в паре с Георгием Шефером.

Георгий Шефер в паре с Кондаковым Матвеем заняли 3-е место в мужском парном разряде.

Наши призеры представляют КСШОР, Вандакурова Ольга и Кондаков Матвей являются учениками Алтайского училища олимпийского резерва.

Отметим, что призеры турнира в личном зачете получили право на участие в финальных соревнованиях первенства России.