Сборная Алтайского края стала серебряным призером чемпионата Сибири (видео)

Сборная Алтайского края стала серебряным призером чемпионата Сибири (видео) Сборная Алтайского края стала серебряным призером чемпионата Сибири (видео)

27- 28 сентября в Бердске Новосибирской области проходил чемпионат Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ). В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Омской Новосибирской областей и Республики Хакасия.

В командном зачете сборная Алтайского края, возглавляемая тренером Петром Маркиным, заняла второе место, а в личных соревнованиях на долю наших спортсменов пришлось восемь призовых мест. Чемпионат Сибири является отборочным. Призёры и победители отправятся на чемпионат России, который будет проходить в конце ноября в Ростове.