Саблист КСШОР Никита Лимков стал бронзовым призером первенства Сибири среди юниоров

Саблист КСШОР Никита Лимков стал бронзовым призером первенства Сибири среди юниоров Саблист КСШОР Никита Лимков стал бронзовым призером первенства Сибири среди юниоров

В Новосибирске 5−6 сентября проходило первенство Сибирского федерального округа по фехтованию среди саблистов в возрасте до 21 года.

В первом за пять месяцев соревновании приняли участие более 30 спортсменов Алтайского края, но медаль сумел завоевать лишь воспитанник КСШОР Никита Лимков (тренеры Юрий Тесёлкин и Валериан Феоктистов). Никита завоевал бронзовую медаль.

Добавим, что следующим турниром, на который отправятся наши спортсмены, будет первенство Сибирского федерального округа среди кадетов до 18 лет. Соревнования также пройдут в Новосибирске 19 сентября.