Барнаульский лыжник Никита Денисов завоевал второе серебро на Спартакиаде учащихся России

Барнаульский лыжник Никита Денисов завоевал второе серебро на Спартакиаде учащихся России Барнаульский лыжник Никита Денисов завоевал второе серебро на Спартакиаде учащихся России

В Красноярске продолжаются финальные лыжные старты X зимней Спартакиады учащихся России с участием спортсменов 17−18 лет. 10 марта состоялись спринтерские гонки свободным стилем. Барнаулец Никита Денисов завоевал на спартакиаде уже вторую серебряную медаль. Победителем спринта стал новосибирец Никита Писарев, бронза у Савелия Коростелева из Пермского края.

Напомним, 7 марта Никита Денисов взял серебро в гонке на 10 км свободным стилем, а 8 марта занял пятое место в масстарте на 15 км классическим стилем. Завтра на X зимней Спартакиаде учащихся России в Красноярске пройдут последние лыжные старты - эстафеты.