Сергей Каменский выиграл чемпионат России по стрельбе из пневматической винтовки

Сергей Каменский выиграл чемпионат России по стрельбе из пневматической винтовки Сергей Каменский выиграл чемпионат России по стрельбе из пневматической винтовки

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия проходят в Ижевске. 10 января сильнейшие стрелки страны разыграли награды в упражнении ВП-60. Это стрельба из пневматической винтовки с расстояния 10 метров стоя, 60 зачётных выстрелов.

Первое место в этой дисциплине занял стрелок из Бийска, заслуженный мастер спорта России Сергей Каменский, действующий чемпион мира. На втором месте заслуженный мастер спорта России Владимир Масленников из Ямало-Ненецкого автономного округа, третье место занял 19-летний москвич Григорий Шамаков.