Алтайские спортсмены стали бронзовыми призерами Кубка России

Алтайские спортсмены стали бронзовыми призерами Кубка России Алтайские спортсмены стали бронзовыми призерами Кубка России

11 ноября в московском Дворце спорта «Динамо» в Крылатском завершились соревнования на Кубок России по спортивной аэробике для спортсменов старше 18 лет (с 2001 года рождения).

В турнире принимали участие команды из Москвы, Санкт Петербурга, Иваново, Самары, Тюмени, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Чебоксары, Иркутска и Алтайского края. Наш регион представляли спортсмены из барнаульской спортшколы № 6 - Валерия Колмыкова, Иван Басов, Артем Маркелов. И ребята стали бронзовыми призерами в дисциплине «Трио», пропустив вперед только представителей Омской области.

Дисциплина «Трио»

1-е место. Журавлев Алексей, Махов Семен, Семенов Роман (Омская область, Омск)

2-е место. Чернышова Алина, Кириллова Софья, Рехмонен Софья (Омская область, Омск)

3-е место. Марекелов Артём, Басов Иван, Колмыкова Валерия (Алтайский край, Барнаул)