В краевом центре прошёл ветеранский турнир с участием команд из Барнаула, Новоалтайска и Топчихи

В краевом центре прошёл ветеранский турнир с участием команд из Барнаула, Новоалтайска и Топчихи В краевом центре прошёл ветеранский турнир с участием команд из Барнаула, Новоалтайска и Топчихи

Соревнования с участием восьми команд состоялись 15 июля в Центре пляжного волейбола, который расположен на территории Парка спорта Алексея Смертина.

В возрастной категории 50−55 лет победителями стали Александр Полежаев и Вадим Грохотов из команды «Динамо-Плюс». Серебряные награды завоевали «Пляж-черти», под этим названием выступала пара Геннадий Конодов / Владимир Шмелёв. Бронзу завоевала Алексей Киселёв и Виктор Кудинов из Топчихи.

Среди ветеранов 55−60 лет первенствовал «Южный квартал» в составе Олега и Алёны Дударенко. Второе место заняли Андрей Ванин и Иван Увин из Новоалтайска. Замкнула тройку призёров команда «Ветераны пляж», за которую играли Сергей Волков и Валерий Лупоносов.

В категории 60 лет победителями стали Виктор Лизунов и Сергей Ушаков из «Динамо-Плюс».