Андрей Соболев - серебряный призёр чемпионата России в параллельном слаломе

Андрей Соболев – серебряный призёр чемпионата России в параллельном слаломе Андрей Соболев – серебряный призёр чемпионата России в параллельном слаломе

Чемпионат России по сноуборду в поворотных дисциплинах проходил 23−24 марта на базе горнолыжного комплекса «Свияжские холмы» в Верхнеуслонском районе Татарстана. В соревнованиях участвовало более 100 сильнейших сноубордистов страны.

Спортсмен Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края Андрей Соболев вчера, 24 марта, стал серебряным призёром в слаломе. В финале он уступил красноярцу Дмитрию Логинову. Таким образом, Дмитрий выиграл второй чемпионский титул. Днём ранее он победил в гигантском слаломе. Андрей Соболев в этой дисциплине сноуборда показал четвёртый результат.