Спортсмены Алтайского края на пьедестале всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге

Спортсмены Алтайского края на пьедестале всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге Спортсмены Алтайского края на пьедестале всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге

С 21 по 24 апреля в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования тхэквондо (ВТФ) «Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота». В турнире участвовали спортсмены краевой СШОР по тхэквондо «Олимпийские надежды».

Александр Митрохин стал победителем мужских соревнований в весовой категории 68 кг. В спортшколе «Олимпийские надежды» он тренируется под началом тренеров Петра Маркина и Антона Суворова.

Две награды в Санкт-Петербурге завоевали ещё два представителя этой спортшколы.

Михаил Ткаченко (тренер Суворов А.О.), выступавший в юниорской возрастной группе 15−17 лет, завоевал серебро в весовой категории до 45 кг, а Богдан Павловских (тренер Уфимцев В. Ю) стал бронзовым призером в весе до 41 кг среди спортсменов 12−14 лет.