Сенсация в Новосибирске. Остальное без сенсаций. Итоги 14-го тура в четвёртой группе Второй лиги

Сенсация в Новосибирске. Остальное без сенсаций. Итоги 14-го  тура в четвёртой группе Второй лиги Сенсация в Новосибирске. Остальное без сенсаций. Итоги 14-го тура в четвёртой группе Второй лиги

23 октября продолжились матчи 14-го тура в четвёртой группе Второй лиги, где выступает барнаульское «Динамо».

Команды сыграли четыре игры. Сенсационной не по результату, а по развитию событий получился матч в Новосибирске, где одноимённая команда принимала одного из аустсайдеров турнира - «Химик-Август» из чувашского города Вурнары.

Гости вели в счёте 1:0 до окончания основного времени матча. Хозяева поля сумели вырвать победу только в добавленные судьёй шесть минут. Сначала на 91-й минуте сравняли счёт, а на 95- минуте забили победный гол.

Результаты других матчей тура, состоявшихся 23 октября:

«Амкар-Пермь» (Пермь) - «Зенит-Ижевск» (Ижевск) - 2:1

«Иртыш» (Омск) - «Челябинск» (Челябинск) - 0:0

«Носта» (Новотроицк) - «Тюмень» (Тюмень) - 0:2.

Напомним, днем ранее барнаульское «Динамо» обыграло «Урал-2» из Екатеринбурга - 2:0, а «Оренбург-2» из Оренбурга сыграл 0:0 с «Торпедо Миассом» из Миасса.

Примечание: в турнирной таблице «Торпедо-Мисс» при равенстве очков стоит выше барнаульского «Динамо», потому что в этом случае рассматриваются итоги встреч двух команд между собой: на первом месте стоит количество набранных очков в поединках между ними, далее - количество забитых мячей, далее - количество голов, забитых в споре двух команд на чужом поле. Напомним, в этом сезоне «Динамо» сыграло с «Торпедо-Миассом» одну игру, она прошла в Барнауле, этот матч закончился со счётом 1:1.