Сборная Алтайского края выиграла общекомандный зачёт юношеского первенства Сибири

Сборная Алтайского края выиграла общекомандный зачёт юношеского первенства Сибири Сборная Алтайского края выиграла общекомандный зачёт юношеского первенства Сибири

Первенство Сибирского федерального округа по самбо памяти мастера сполрта СССР Вадима Анохина проходило в Бийске на базе спорткомплекса «Заря» 14−16 апреля.

За путевки на первенство России среди спортсменов до 14 лет (2008−2009 годов рождения) боролись 474 юноши и девушки из 10 регионов Сибири. Финалисты турнира смогут отправиться в июне в Армавир Краснодарского края.

Успешным оказался окружной турнир для сборной команды Алтайского края. Кроме десятка медалей разного достоинства наши спортсмены выиграли командное первенство, опередив в общем зачете представителей Иркутской и Новосибирской областей.