Даниил Серохвостов стал бронзовым призером в индивидуальной гонке на 15 км Всероссийских соревнований в Тюменской области

Даниил Серохвостов (№26) выиграл бронзу в индивидуальной гонке Всероссийских соревнований в Тюменской области Даниил Серохвостов (№26) выиграл бронзу в индивидуальной гонке Всероссийских соревнований в Тюменской области

В четверг в Увате Тюменской области индивидуальными гонками стартовали третий этап Кубка России по биатлону и Всероссийские соревнования для спортсменов 1999—2001 годов рождения.

У юниоров лучший результат в 15 км гонке с четырьмя огневыми рубежами показал представитель Удмуртии Александр Корнев. Второе место занял Дионис Родунер из Санкт-Петербурга, уступив лидеру 10,5 секунды. Бронзовым призером стал Даниил Серохвостов из Заринска, выступающий параллельным зачетом за Алтайский край и Новосибирскую область, уступивший победителю 23 секунды при четырех штрафных минутах против двух.