Барнаулец Олег Крохин стал бронзовым призером 1 этапа чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу

Барнаулец Олег Крохин стал бронзовым призером 1 этапа чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу Барнаулец Олег Крохин стал бронзовым призером 1 этапа чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу

В целях обеспечения подготовки и соревновательной деятельности спортсменов и реализации Приказа Министерства спорта Российской Федерации № 497 от 8 июля 2020 года «О проведении спортивных мероприятий на территории Российской федерации» Российской автомобильной федерацией (РАФ) принято решение о возобновлении соревнований в соответствии с требованиями Роспортебнадзора и с учетом разрешительных актов высших должностных лиц субъектов РФ.

Как сообщает группа ВКонтакте краевой федерации автоспорта (АФАС), в минувшие выходные 18−19 июля в Быково (Московская область) прошел 1-й этап чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу.

Барнаульский пилот Олег Крохин на своем Nissan GTR в нелегкой борьбе отвоевал третью ступень пьедестала.