Сверхлёгкая авиация

Показано 1-11 из 11.
Общий зачет Всероссийских соревнований «Кубок Солоновки» в дисциплине "полёт на точность" выиграли алтайские спортсмены

С 10 по 12 июня в селе Солоновка Смоленского района на горе Толстуха состоялись Всероссийские соревнования по парапланеризму «Кубок Солоновки» в дисциплине «полет на точность»

Карлсон вернулся: всероссийские соревнования представителей сверхлёгкой авиации прошли в окрестностях Барнаула

На барнаульском парадроме «Талая» неподалеку от посёлка Затона три дня - 9−11 сентября - проходили полёты мотопарапланеристов. Вообще, летают они здесь почти каждый день, но на этот раз собрались не для души, а чтобы поспорить за медали всероссийских соревнований.

Пилоты Алтайского края завоевали медали  «Кубка Дружбы» в Целинном районе и выиграли командный зачет соревнований

Пилоты Алтайского края завоевали медали «Кубка Дружбы» в Целинном районе и выиграли командный зачет соревнований

С 1 по 4 июля в селе Дружба Целинного района состоялся «Кубок Дружбы». Были разыграны награды среди спортсменов, летающих на мотопарапланах и паралётах.

Маневры меж молниями. В Смоленском районе состоялся «Кубок Солоновки» по парапланеризму  (фото)

Маневры меж молниями. В Смоленском районе состоялся «Кубок Солоновки» по парапланеризму (фото)

Всероссийские соревнования «Кубок Солоновки» по парапланеризму в дисциплине «параплан-полет на точность» проходили 17−19 июня в районе горы Толстуха.

Всероссийские соревнования «Кубок Бобров» в двух дисциплинах сверхлёгкой авиации прошли в селе Солоновка

Соревнования в дисциплинах «мотопараплан» и «паралёт» 21−22 февраля принял парапланерный кемпинг «Бобровая заимка». Турнир такого уровня в зимний период проходил в Сибири впервые за всю историю спорта СЛА.